Блог

Где используется анализатор электросети (регистратор) рпм 416?

Анализатор электросети часто используют в промышленных помещениях, на производствах, в лабораториях и не только. Регистратор помогает анализировать все данные электросети, записывая их на встроенную карту памяти. Это позволяет инспектировать качество сети и помогает пользователю уменьшить расходы на электроэнергию.

Назначение рпм 416 анализатора электросети

РПМ 416 предназначен для измерения параметров сети. Прибор отображает их на дисплее для удобства, а также архивирует на карту памяти. С помощью программы можно проанализировать полученные данные и оптимизировать потребление электроэнергии.

В регистратор параметров сети встроены часы, работающие от литиевой батареи, они показывают реальное время вне зависимости от подключения к сети. А подключившись к интернету, можно передавать данные на компьютер одновременно с их записью. Также можно производить мониторинг и дистанционное управление устройством через систему Overvis.


Параметры анализатора электросети рпм 416?

Устройство имеет массу 0,4 кг, оно крепится на дин-рейку и работает в любом положении. Анализатор параметров электрической сети имеет номинальное напряжение – 230-240 В, выдерживает напряжение изоляции в 450 В. Мощность прибора (при подключении к сети) – 6 Вт. Максимальный размер файлов – 512 Мб. Возможная погрешность хода часов – всего 1 час. При установке регистратора параметров сети рекомендуем пользоваться приложенной инструкцией.


Преимущества РПМ-416

Регистратор рпм 416 имеет ряд преимуществ:
  • конкурентная цена;
  • устройство дает многостороннюю информацию об объекте;
  • есть возможность подключить дополнительные модули и расширить спектр заданных параметров;
  • прибор снабжен системой самопроверки, и, если случится авария, автоматически сохранит все данные;
  • удобно настраивать регистратор через дисплей с подсветкой, а также через клавиатуру;
  • возможно производить мониторинг удаленно при подключении к интернету;
  • гарантия 10 лет.

Принцип работы анализатора электросети?

Анализатор электросети измеряет значения с датчиков, которые подключены к входам РПМ. Эти значения накапливаются во внутренней памяти и записываются на карту памяти устройства. При использовании программы полученные данные анализируются, отображают реальную картину потребления электроэнергии по разным параметрам. Это способствует своевременному мониторингу проблем с качеством электроэнергии и дает возможность исправить их, сэкономив тем самым ресурсы организации.


Где заказать анализатор электросети (регистратор) рпм 416?

Цена на анализатор сети сильно отличается у разных производителей. На нашем сайте вы можете приобрести Анализатор электросети (регистратор) РПМ-416 за 33455 рублей с гарантией 10 лет. Купить РПМ 416 с доставкой транспортной компанией можно по этой ссылке.

Если вам нужна дополнительная информация, задайте вопрос специалисту под описанием товара, и мы позвоним вам в удобное время.

Возврат к списку