Новости

Новая линейка однофазных реле напряжения

Новая линейка однофазных реле напряжения

Компания Новатек-Электро рада представить новую линейку однофазных реле напряжения, которая уже доступна для покупки. В новой линейке представлены модели РН-25t, РН-32t, РН-40tc, РН-50tc, РН-63tc, обеспечивающие надежную защиту бытового и промышленного электрооборудования (холодильников, кондиционеров, стиральных машин, теле-, видео- и аудиотехники и т.п.) от недопустимых колебаний напряжения в сети и последствий обрыва нейтрали (нуля).

Однофазные реле напряжения являются важным элементом в электросети, обеспечивая защиту техники и продление срока службы. Модели новой линейки отличаются высоким качеством исполнения, надежностью и долговечностью.

РН-25t, РН-32t, РН-40tc, РН-50tc, РН-63tc отлично подходят для использования в различных сферах применения, включая промышленные предприятия, офисные здания, жилые помещения и другие объекты. Линейка реле включает в себя модели различных мощностей, что позволяет подобрать подходящий вариант для различных типов оборудования и нагрузок. 

Не упустите возможность приобрести новую линейку однофазных реле напряжения от Новатек-Электро уже сегодня! Обеспечьте надежную защиту для вашего оборудования и сохраните его работоспособность на долгие годы.



04.04.2024

Возврат к списку