Блог

Мультифункциональное реле напряжения РН-263 Т по выгодной цене

При использовании дорогого электрооборудования необходимо обеспечить его защиту от аварийных ситуаций, связанных с электричеством: перепадами, скачками и др.

Мультифункциональное реле напряжения рн 263 т применяется для защиты бытового и промышленного оборудования от критического напряжения, при сильных скачках и
обрывах. Технические особенности прибора, область применения и, где купить реле контроля напряжения, читайте в статье.

Где используется реле контроля напряжения?

Мультифункциональные устройства необходимы для защиты:
  • холодильного и морозильного оборудования;
  • систем охлаждения и вентиляции;
  • стиральных машин и водонагревателей;
  • видеотехники, аудио-систем, телевизоров.
Предотвращает поломку техники при резких колебаниях вольтажа и обрывах.

Особенности конструкции и функционал

Мультифункциональное реле рн 263 т при наступлении аварийной ситуации с резким падением вольтажа отключит нагрузку и отобразит необходимые данные на дисплее. Информация о последних зафиксированных нарушениях сохранится в памяти устройства. Прибор можно использовать как мультиметр, осуществляя функции амперметра, вольтметра и др. Гарантийный срок эксплуатации составляет 10 лет.

Подробная информация о других технических характеристиках, схемах подключения и видео-обзор есть на сайте производителя «Новатек-Электро». У нас на сайте в каталоге вы можете выбрать и купить реле напряжения, трансформаторы тока, контроллеры, устройства индикации и др.

Стоит ли приобретать мультифункциональное реле напряжения рн 263 т?

Отзывы пользователей говорят о таких положительных моментах использования устройства:
  • Отмечен прочный корпус и простота настройки. А также функции для мониторинга домашней сети в вольтах, амперах и киловаттах.
  • Прибор позволяет настроить порог отключения и задержку включения после аварий.
  • Отсутствие нагрева при интенсивной работе.
  • В комплекте: упаковочная коробка, прибор, паспорт-инструкция, гарантия.

Чтобы приобрести устройство по самой выгодной стоимости, покупайте электротехническую продукцию напрямую от производителя. ООО «Новатек-Электро» предлагает готовые устройства и изготовление продукции по вашему запросу на заказ в самые кратчайшие сроки.

  • Мы работаем с оптовыми и розничными клиентами. По всем вопросам вы можете получить бесплатную консультацию наших специалистов.
  • Все устройства собраны на основе самых качественных и надежных комплектующих, проходят строгую проверку и имеют заводскую гарантию 10 лет.
  • Компания является как разработчиком устройств, так и производителем, поэтому мы можем гарантировать для своих клиентов самые низкие цены.
На сайте вы можете ознакомиться с подробными условиями сотрудничества, доставки и нашими ценами. Оставляйте заявку, и мы свяжемся с Вами по телефону.

Возврат к списку