Блог

Сколько стоит цифровое температурное реле?

Что представляет собой цифровое температурное реле? Это устройство, которое контролирует температурный режим для корректной работы агрегата, связанного с ним температурными датчиками.

Где применяется цифровое температурное реле? 

Цифровое температурное реле ТР 100 подходит для защиты стабильной работы трансформатора, двигателя или генератора. Оно подаст сигнал тревоги, если температурные параметры будут выходить за рамки нормы. Это поможет сохранить работоспособность вашей техники предостеречь от затрат на ремонт или покупку нового оборудования. 

Цифровое температурное реле: технические характеристики?

Реле температурное имеет четыре канала для контроля температуры. При критическом повышении температуры ТРМ включает сигнализацию и вентилятор охлаждения, а если температура продолжает расти, то запустит аварийное отключение. Цифровое температурное реле ТР 100 имеет микропроцессор, позволяющий точно и быстро получать данные и выводить их на цифровое табло. 

От чего зависит стоимость на температурные реле?

Цена на температурное реле зависит от разных параметров устройства, таких как диапазон температур, типы используемых датчиков, количестве режимов, габариты устройства и другие характеристики.
В нашем интернет-магазине novatek-electro.ru представлены три вида такого устройства, как температурное реле, начальная  цена на которые составляет 8549 рублей.

Цена на модель ТР-100М  

Модель ТР-100М стоит 11136 рублей. Эта модель реагирует на наибольший температурный диапазон: от минус 60 до 300°С. У этого реле 4 температурных датчика, максимальная длина которых при трехпроводной схеме подключения может достигать до 100 м.

Как выбрать цифровое реле от «Новатек-Электро»

Оборудование от «Новатек-Электро» соответствует всем необходимым требованиям безопасности, и мы даем гарантию 10 лет на цифровые температурные реле. Чтобы реле было установлено правильно и корректно работало, используйте его в соответствии с инструкцией. При покупке устройства уточните его параметры. Позвоните нам, и мы поможем выбрать подходящее устройство.


Возврат к списку