Блог

Кабель.РФ® и «Новатек-Электро» заключили соглашение о сотрудничестве

По условиям соглашения, заключенного между организациями, на сайте Cable.ru была создана персональная страница партнера, на которой указаны описание, характеристика и преимущества компании, а также категории производимой продукции.

В свою очередь, на официальном сайте «Новатек-Электро» опубликована новость о сотрудничестве компаний с активной ссылкой на портал Cable.ru.

Также партнеры готовятся к проведению конкурса в социальных сетях. Данное мероприятие по продвижению в интернет-пространстве товаров «Новатек-Электро» будет реализовываться в сообществе Кабель.РФ® ВКонтакте (118 тыс. подписчиков), целевая аудитория которого — электрики, электромонтажники и энергетики.

Сотрудничество в таком формате поможет увеличить уровень известности брендов, лояльность аудитории и результативность рекламных кампаний.

«Новатек-Электро» — производитель электротехнической продукции, которая реализует широкий ассортимент товаров, отвечающих специфическим требованиям и предназначенных для обеспечения работоспособности электрооборудования бытового и промышленного назначения. Компания специализируется на технологических исследованиях, разработках и производстве продукции, соответствующей высоким стандартам качества.

Компания Кабель.РФ® – одна из ведущих мультибрендовых интернет-площадок для продажи электротехнической и общепромышленной продукции в России и странах СНГ. Компания реализует кабельно-проводниковую продукцию и сопутствующие товары для монтажа и прокладки, опоры, низковольтное оборудование, электродвигатели, подшипники, насосы, редукторы, шкивы, звездочки, транспортерные ленты, приводные муфты, цепи и ремни, теплотехнику, видеонаблюдение, станки и оснастку. На портале Cable.ru регулярно публикуются новости из мира электротехники, тематические статьи и другие информационные материалы.

Кабель.РФ® приглашает к информационному партнерству производителей электротехнической и общепромышленной продукции.

Для связи: press@cable.ru

Источник: https://cable.ru/
27.12.2023

Возврат к списку