Блог

Где можно купить измерительный трансформатор тока 800/5 по выгодной цене?

Для анализа мощности любых электронных устройств необходимо измерять ток по электрическим и механическим характеристикам, которые соответствуют разным сферам применения.

Трансформатор с разъемным сердечником позволяет произвести измерения на уже введенном в эксплуатацию оборудовании.

Узнаем из статьи о технических особенностях устройств, и где купить надежные измерительные трансформаторы тока по адекватной цене.

Технические характеристики

Конструкция устройства представляет собой магнитопровод с отверстием, размещенный в изолирующем корпусе из пластика. Устройство в виде разъемной клипсы позволяет быстро и легко монтировать прибор.

Основное преимущество заключается в возможности встроиться в работающую электрическую систему, не нарушая ее структуру. Он просто защелкивается на проводнике.

Компания «Новатек-Электро» изготавливает устройство в четырех модификациях, отличающихся друг от друга диаметром внутреннего окна, габаритами и различной величиной номинального тока. Ранее у таких приборов точность измерения не была высокой. Разработчики компании учли этот фактор.

Сфера применения

Измерительный трансформатор тока необходим для предотвращения и энергосбережения.

Замеры электрической мощности необходимы для многих промышленных приборов, используемых в области:
  • регулярного мониторинга состояния объекта;
  • управления электропитанием;
  • контроля расхода электроэнергии.
Для всех промышленных систем на коммерческой основе, которые занимаются выработкой электричества, управлять электропитанием особенно важно. Это делается для повышения качества электроэнергии и увеличения коэффициентов мощности.

Анализ при помощи трансформаторов тока 800/5 позволяет сделать прогноз и вовремя принять профилактические меры для предотвращения аварий.
Мониторинг позволяет выявить неисправности, которые могут привести к повреждению оборудования и остановке ключевых процессов на производстве.

Где купить измерительные трансформаторы тока.

Компания «Новатек-Электро»является ведущим производителем электротехнической продукции более 20 лет. Изготавливаем электрооборудование только с использованием проверенных и надежных комплектующих. Осуществляем доставку по всей России и странам СНГ.

Измерительный трансформатор тока 800/5 и другие измерительные устройства должны соответствовать следующим требованиям:

  • точность;
  • стабильность;
  • надежность;
  • разумная цена.
У нас самые низкие цены, даем гарантию на продукцию 10 лет. Имеем все необходимые сертификаты соответствия и безопасности.
Оставьте заявку, напишите или позвоните нам по вопросам приобретения или подбора устройств защиты и автоматики. Консультация бесплатная.


Возврат к списку